Выберите город из списка

Искусственный интеллект и системы видеонаблюдения DAHUA

Dahua Technology – компания-разработчик отмеченных наградами алгоритмов глубокого обучения с гордостью представляет портфель решений WizMind, включающий проектную продукцию, в том числе IP-видеокамеры, IP-видеорегистраторы, PTZ-видеокамеры, гибридные видеорегистраторы, программную платформу для систем видеонаблюдения и тепловизионные продукты. Таким образом, Dahua предлагает высокоточные, надежные и исчерпывающие решения на базе ИИ для различных сфер деятельности, таких как государственный сектор, розничная торговля, энергетика, финансы и транспорт.


WizMind: акцент на людей

WizMind благодаря аппаратной реализации ИИ и алгоритмам глубокого обучения предлагает комплексные решения с акцентом на работу с людьми, где задействованы такие технологии как распознавание лиц, защита личных данных, сбор метаданных о людях, автоматический подсчет людей, стереоанализ и т. д., которые обеспечивают очень точный и эффективный интеллектуальный поиск в большом массиве данных о людях, пригодном для бизнес-аналитики.

WizMind: акцент на транспорт

WizMind с гордостью представляет несколько интеллектуальных решений, в которых акцент сделан на работу с транспортными средствами и используются такие технологии, как автоматическое распознавание автомобильных номеров (ANPR), сбор метаданных о транспорте, контроль нарушений правил парковки, предоставляющие больше информации о транспорте, что упрощает контроль, поиск и бизнес-аналитику. Эти решения широко используются на автотрассах, въездах в жилые комплексы, парковках и пунктах оплаты проезда.

WizMind и тепловизионная технология

WizMind сочетает использование алгоритмов глубокого обучения и тепловизионной технологии, помогая пользователям вести наблюдение на сверхдальних дистанциях, обнаруживать суда, а также осуществлять раннее обнаружение пожаров даже в сложных условиях.

Экосистема WizMind

Придерживаясь политики открытости и сотрудничества, компания Dahua обеспечила совместимость продукции WizMind с решениями своих основных технологических партнеров, таких как Milestone, AxxonSoft, ISS и др. Помимо этого, экосистема WizMind поддерживает открытую платформу Dahua (DHOP) и интерфейс прикладного программирования (API), дающие нашим партнерам всё необходимое для обеспечения клиентов совместными интеллектуальными решениями. Наши партнеры в рамках экосистемы WizMind также привлекаются к участию в ряде маркетинговых мероприятий.


создание сайтов российская веб студия